Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

HomeLatest imagesSearchRegisterLog in

Warga Jakarta / Indonesian Only Chit n Chat

Go down 
2 posters

Bangsa / Nation yang anda suka
[center]Selamat pagi ...
Warga Jakarta / Indonesian Only Chit n Chat I_vote_lcap0%Warga Jakarta / Indonesian Only Chit n Chat I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Mungkin gw baru tau klo KO / Knight Online sudah ada kembali, gw kangen banget pengen main lagi ..gw baru tau klo warnet gw tadi malem baru install.. sumpah !!! gw uda kangen banget buat main Game Ini lagi .. kalo bisa di pertahanin sampe lama yaa :oops:
Warga Jakarta / Indonesian Only Chit n Chat I_vote_lcap0%Warga Jakarta / Indonesian Only Chit n Chat I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Kira-kira disini ad orang lama ga ya ? yang main Knight Online kurang lebih 5 Tahun yang lalu ..
 0% [ 0 ]
ID KO dolo gw : Orimon_sr ( Priest Battle Santet )
 0% [ 0 ]
Assasin_men ( Assasin dagger )
 0% [ 0 ]
Ntar malem gw pengen Main KO lagi ..
 0% [ 0 ]
tapi gw masih bingung mengenai ACC yang gw pake .. pasti uda banyak lawan / musuh / temen yang equip / acc bagus" .. :tongue:
 0% [ 0 ]
kalo ad GM / Pengurus yang baik hati . untuk ngasih gw ACc biar gw bisa langsung main , gw mengucapkan banyak terima kasih
 0% [ 0 ]
Nb : Sory ya. Thread gw brantakan . soalnya gw seneng campur Bangga , pengen cpt" main . sayangnya gw masih dikantor. !!
 0% [ 0 ]
[/center]
 0% [ 0 ]
Total Votes : 0

Poll closed

AuthorMessage
ucai4

Warga Jakarta / Indonesian Only Chit n Chat Empty
PostSubject: Warga Jakarta / Indonesian Only Chit n Chat   Warga Jakarta / Indonesian Only Chit n Chat I_icon_minitimeWed Dec 28, 2011 10:14 am

Selamat pagi ...

Mungkin gw baru tau klo KO / Knight Online sudah ada kembali, gw kangen banget pengen main lagi ..gw baru tau klo warnet gw tadi malem baru install.. sumpah !!! gw uda kangen banget buat main Game Ini lagi .. kalo bisa di pertahanin sampe lama yaa Embarassed Embarassed

Kira-kira disini ad orang lama ga ya ? yang main Knight Online kurang lebih 5 Tahun yang lalu ..

ID KO dolo gw : Orimon_sr ( Priest Battle Santet )
Assasin_men ( Assasin dagger )

Ntar malem gw pengen Main KO lagi ..

tapi gw masih bingung mengenai ACC yang gw pake .. pasti uda banyak lawan / musuh / temen yang equip / acc bagus" .. tongue

kalo ad GM / Pengurus yang baik hati . untuk ngasih gw ACc biar gw bisa langsung main , gw mengucapkan banyak terima kasih

Nb : Sory ya. Thread gw brantakan . soalnya gw seneng campur Bangga , pengen cpt" main . sayangnya gw masih dikantor. !!

Back to top Go down
GM_Kingshu

GM_Kingshu

Warga Jakarta / Indonesian Only Chit n Chat Empty
PostSubject: Re: Warga Jakarta / Indonesian Only Chit n Chat   Warga Jakarta / Indonesian Only Chit n Chat I_icon_minitimeWed Dec 28, 2011 10:46 am

moved...
Back to top Go down

Warga Jakarta / Indonesian Only Chit n Chat
Back to top 
Page 1 of 1