Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

HomeLatest imagesSearchRegisterLog in

baru maen kok tiba2 ada yang maenin id saya ya. kenapa nih

Go down 
3 posters
AuthorMessage
youknowme

baru maen kok tiba2 ada yang maenin id saya ya. kenapa nih Empty
PostSubject: baru maen kok tiba2 ada yang maenin id saya ya. kenapa nih   baru maen kok tiba2 ada yang maenin id saya ya. kenapa nih I_icon_minitimeTue Apr 03, 2012 12:44 am

selamat malam.
nick: 17th
class: arc mage

baru saja saya buat id ini, entah kenapa ada seseorang memasuki id saya. tolong dong, kenapa ini, saya ngga ngerti????? aaaaa
Back to top Go down
ItemUpGrade

PostSubject: Re: baru maen kok tiba2 ada yang maenin id saya ya. kenapa nih   baru maen kok tiba2 ada yang maenin id saya ya. kenapa nih I_icon_minitimeTue Apr 03, 2012 7:59 am

Mungkin kamu ada shere ID sama orang
lol! lol!
Back to top Go down
GM_Elmoka
Admin
GM_Elmoka

PostSubject: Re: baru maen kok tiba2 ada yang maenin id saya ya. kenapa nih   baru maen kok tiba2 ada yang maenin id saya ya. kenapa nih I_icon_minitimeTue Apr 03, 2012 11:29 am

youknowme wrote:
selamat malam.
nick: 17th
class: arc mage

baru saja saya buat id ini, entah kenapa ada seseorang memasuki id saya. tolong dong, kenapa ini, saya ngga ngerti????? aaaaa

Owww..kemarin kan server ngehang...jadi server da up & players yg di dalem akan terima message kalo account dia masi login...tinggal ok aja...ga ada masalah kok...
Back to top Go down
Sponsored content

PostSubject: Re: baru maen kok tiba2 ada yang maenin id saya ya. kenapa nih   baru maen kok tiba2 ada yang maenin id saya ya. kenapa nih I_icon_minitime

Back to top Go down

baru maen kok tiba2 ada yang maenin id saya ya. kenapa nih
Back to top 
Page 1 of 1
 Similar topics
-
» kenapa blok chat saya....
» Kenapa setelah saya buy item voting.. tp barang tdk ada d inn
» Ganti kelamin warios saya yang asalnya cowo jadi cewe mas
» Laporan Kehilangan Revrese Scrool
» OM GM TOLONG kembaliin semua Item saya di 32... dia kemarin nipu saya semua item saya di dia.... yg dipake dia sekarang .... saya minta tolong om